• 当前位置:首页 > About > 咨询答疑
  • 咨询答疑
  • 类型:咨询
  • 2017/12/21 11:18:48
  • 老师,我的岗位证丢了,请问怎么补办啊
  • 回复:
  • 2018/4/13 14:49:00
  • 不需要补办的,请直接到http://gpgl.scbuilder.com/注册账户,下载电子证书即可。
  • 类型:咨询
  • 2017/11/13 15:28:33
  • 住房城乡建设领域现场专业人员考试四川省自编题库应知应会内容有参考答案吗
  • 回复:
  • 2017/11/27 9:44:52
  • 没有参考答案,请自行百度和查阅相关资料。此题库仅为题型展示仅供参考。不代表任何考试内容。
  • 类型:合作
  • 2017/7/26 11:23:07
  • 技术工岗位等级证可以直接办到吗?
  • 回复:
  • 2017/10/17 18:05:26
  • 正常流程:报名-培训-考试-合格发证,具体请咨询13982228979胡老师。
  • 类型:咨询
  • 2017/7/9 8:53:45
  • 请问岗位证过期3年了还能审吗
  • 回复:
  • 2017/10/13 15:43:12
  •  可以,请持身份证原件前往人民南路四段27号商鼎国际2栋2单元806室报名继续教育,继续教育后即可延期或换证
  • 类型:咨询
  • 2015/6/27 17:18:30
  • 2015年6月6号岗考试各科分数线
  • 回复:
  • 2015/7/16 17:29:01
  •  你好,各科分数线不一样,具体请在成绩查询中查看
共35条记录  当前页次:1/7  首页  上一页  下一页  尾页  转到:
关于我们 | 鑫慧网校 | 资质安许 | 职称评审   蜀ICP备07501981号
成都鑫慧教育 版权所有 © 2018 地址:成都市人民南路四段27号商鼎国际2栋2单元806室
电话:028-85248327、65638132、65618130 http://www.scgwpx.com

 

在线客服
招生电话
028-65638132
胡老师
028-65638130
舒老师
招生客服

点击这里给我发消息
点击这里给我发消息
微信公众号
客服热线
028-85248327